четверг, 7 февраля 2013 г.

гимн союза анархистов украины

Кроме того, в пробках в пятницу был весь центр города. Стояли Большая и Малая Арнаутские, Ришельевская, Бунина, Канатная, Польский спуск, Приморская, Французский бульвар, Екатериненская, Пантелеймоновская. Настоящая пятница. Настоящий час пик.

Нужно отметить, что Люстдорфская дорога на всём своём протяжении изобилует заторами, которые можно было бы решить при грамотной организации движения.

В связи с Pсветофорного контроллера, данный перекрёсток выбыл из управляемой компьютером системы координации и перешел в автономную программу. На новый контроллер ценой 30-50 тысяч гривен денег в бюджете нет.

Заторы планомерно возвращаются на одесские дороги. В частности, на первой станции Люстдорфской дороги, водители стоят в пробках на трёх направлениях из четырёх. Бесконечная пробка тянется со стороны Адмиральского проспекта, также водителям немало приходится отстоять по самой Люстдорфской дороге, как со стороны города, так и со стороны Толбухина.

Транспортный коллапс на 1-й станции Люстдорфской дороги

Любопытно, что Марков берет с собой только двух сыновей, хотя с бигбордов он гордится тремя. С третьим сыном у него сильные нелады.

Забавно, что “Президент партии Родина” (именно так, вопреки нормам русского языка, именуется должность Маркова) шикует довольно скромно: он выбрал самый дешевый номер в дорогом отеле. Так выглядит номер Arabian Deluxe:

Таким образом, за одну ночь Игорь Марков с женой потратит стоимость 120 пайков, которыми осчастливленные им пенсионеры будут питаться два месяца. Включая остальные расходы, за неделю шикарного отдыха он с Константином Розовым и детьми потратит сумму, превышающую стоимость всех розданных им пайков.

Чета Игоря Маркова заказала поездку в ОАЭ с 20 по 27 ноября. В это время скромный мусорный барон из Одессы будет проживать в отеле Al Qasr Jumeirah. Марков заказал два номера: один для себя с женой, другой за детей. Стоимость каждого номера – 706 долларов за ночь.

Марков уезжает отмечать победу

Семен Уралов: Объективная реальность – топить в море?

Александр Васильев (редактор марковского сайта Ревизор): Да, Игорь [Марков] в курсе. Сказал, что меня уже надо утопить в море, но это объективная реальность.

Марков остался мелким бандюком

Александр Васильев: Я еще пока в Киеве, медведчуковское мероприятие в пятницу.

В ходе разбирательства на высоком уровне, связанном с публикацией переписки Семена Уралова, Игорь Марков утверждал, что не поддерживал отношений с антиукраинским олигархом Виктором Медведчуком. Очередной фрагмент переписки разоблачает его вранье:

Маркову не отвертеться: работает на Медведчука

2012 | ХРАБРО Просто правда. Эксклюзивные новости Одессы

Комментариев нет:

Отправить комментарий