суббота, 9 февраля 2013 г.

мертвец" джима джармуша смотреть

Да уж, музыка Нила Янга в этом фильме - один из самых запоминающихся авторских саундтреков когда-либо созданных.. Пожалуй только музыка из Планеты Ка-Пекс и Твин Пикса впечатляла настолько же сильно)

#7 написал: (11 октября 2010 16:34)

Шикарная музыка и великолепнейшая операторская работа, - вот, что нужно, чтобы впасть в транс.Шедевр.

#6 написал: (9 октября 2010 16:34)

Один из лучших фильмов. Отличная режиссура, великолепный сценарий и отменная игра актеров. И все это хорошо гармонирует с черно-белой атмосферой фильма. Такое надо видеть.

#5 написал: (7 октября 2010 16:34)

Мой любимый фильм. Шедевр черно-белго кино. Многие люди обретают самих себя только перед смертью........

#4 написал: (5 октября 2010 16:34)

Один из лучших, если не лучший фильм Джима Джармуша! Великолепная роль Джонни Деппа, коих у него и так не мало, но эта для меня самая впечатляющая) Работа шедевральная:постарались на славу все и сам Джармуш, и оператор, и актёры. Очень запоминается саундтрек придуманный Нилом Янгом.. Хоть с триллером этот фильм имеет мало общего, тем не менее посмотреть шедевр нужно всем и каждому.

#3 написал: (3 октября 2010 16:34)

Ну Сергей, в этом случае Кинопоиск не врет... Кино в любом случае более достойно находиться здесь, нежели хотя бы "Формула 51"... Хотя, кто не доволен, можем провести голосование... Оставить/убрать...

#2 написал: (1 октября 2010 16:34)

Фильм в алфавит добавил , тока смущает надпись Жанр: драма, вестерн ? Не помню смотрел или нет .

#1 написал: (29 сентября 2010 16:34)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация о онлайн фильме: Название: Мертвец онлайн фильм Оригинальное название: Dead Man Год выхода: 1995 Жанр: Драма Режиссер: Джим Джармуш В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Гэри Фармер /Gary Farmer/, Майкл Уинкотт /Michael Wincott/, Лэнс Хенриксен /Lance Henriksen/, Мили Авитал /Mili Avital/, Игги Поп /Iggy Pop/, Билли Боб Торнтон /Billy Bob Thornton/ О фильме: После смерти родителей молодой бухгалтер Уильям Блэйк в надежде на работу приезжает на Дикий Запад, где по злой воле случая за его голову назначается награда в 500 долларов. Раненного в грудь возле сердца, его выхаживает индеец, которого много лет возили по городам Америки и Англии в качестве живого экспоната. Он принял этого юношу в очках за поэта Уильяма Блэйка, чьи стихи запали в сердце "дикаря", и стал его ангелом-хранителем. А опекаемый, лишившись очков, сам вдруг стал стрелять без промаха, увеличивая стоимость своей головы, оставляя за собой след из трупов лиц, охочих до награды, и приближаясь к тому "месту, откуда приходят и куда возвращаются все духи"... «Желательно не путешествовать с мертвецом». Вам, живым, с ним не по пути. Иначе вы рискуете разделит его участь... О творчестве режиссера Джима Джармуша можно говорить много. Но лучше один раз посмотреть. Это шедевр, рассчитанный явно не на американскую публику. Фильм никак не был отмечен у себя на родине, зато в Европе получил "Феликса" в качестве лучшей неевропейской картины.

11-10-2010, 12:17 | автор: | --- | Просмотров: 1845

Смотреть онлайн Мертвец \ Dead Man (1995) DVDRip

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Смотреть онлайн Мертвец \ Dead Man (1995) DVDRip » Триллер.ру - портал любителей триллеров. Более тысячи триллеров онлайн. | Джим джармуш мертвец смотреть онлайн | PджониPдеппPмертвый | Мертвец джонни депп смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий