суббота, 9 февраля 2013 г.

основы администрирования windows server

Книга адресована системным администраторам Microsoft Windows Server 2003, опытным пользователям, которым приходится выполнять административные функции, а также администраторам, переходящим на Windows Server 2003 с других платформ.

Аннотация к книге "Microsoft Windows Server 2003. Справочник администратора"Данная - краткий и исчерпывающий справочник для администраторов Microsoft Windows Server 2003. Здесь рассматриваются все основные вопросы, связанные с выполнением стандартных задач администрирования сервера и домена Microsoft Windows Server 2003, в том числе управление службой каталогов Active Directory, основными сетевыми службами (DHCP, WINS и DNS), учетными записями пользователей и групп. Отдельно обсуждается работа с оборудованием, в частности с базовыми и основными жесткими дисками, RAID-массивами и принтерами, а также устранение неполадок этих компонентов. Описаны все основные новшества Microsoft Windows Server 2003.

Оценить (оценило: 0)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Microsoft Windows Server 2003: Administrator's Pocket Consultant

Уильям Станек: Microsoft Windows Server 2003. Справочник администратораОтсутствует

/ / / "Microsoft Windows Server 2003. Справочник администратора" Уильям Станек

Книга "Microsoft Windows Server 2003. Справочник администратора" - Уильям Станек. Купить книгу, читать рецензии | Microsoft Windows Server 2003: Administrator's Pocket Consultant | ISBN 978-5-7502-0245-4 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий