воскресенье, 10 февраля 2013 г.

улучшить камеру на устройстве андроид

.comments .header .commentdate {

.comments .header .post_id,.post_timestamp {

.comments .header .name a:hover{

border-left:0px #CCCCCC solid;

Внимание! Открыта новая рубрика всё самое интересное и необычное из мира высоких технологий.

Увидел опечатку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Нетерпеливым пользователям, которые не могут дождаться, пока смартфон сам заметит обновление, рекомендуется залезть в настройки и проверить наличие обновлений кнопочкой оттуда.

Чтобы установить все это, придется скачать приличных 657,98 МБ. В уведомлении, которое выскакивает, когда HTC находит обновление, просят использовать только Wi-Fi или кабель для скачивания. Также есть информация, что на американской версии One XL от AT&T переход на Android 4.1.1 может занять несколько дней, поскольку оператор работает над его одобрением, но это, скорее всего, должно закончиться до наступления нового года.

Помимо основных отличий Jelly Bean от Ice Cream Sandwich, пользователям обещают новый интерфейс Sense 4+, улучшения для интерфейса и производительности «Камеры», положительные изменения касательно управления питанием, несколько переработанную «Галерея», включая режимы просмотра Event и Map.

На Тайване и в Сингапуре обладателей 4G смартфона обрадовали возможностью обновить операционную систему. Изначально на устройстве стоит версия , теперь же ее можно превратить в . Об этом сообщили азиатские пользователи этого смартфона.

Новостная служба Ferra,

HTC One XL в Азии начали получать Android 4.1 Jelly Bean

Ferra.ru - HTC One XL в Азии начали получать Android 4.1 Jelly Bean

Комментариев нет:

Отправить комментарий