пятница, 8 февраля 2013 г.

восстановление кузова автомобиля спб

Восстановление геометрии кузова автомобиля осуществляется благодаря использованию новейшего оборудования, которое позволяет верно определить причины, приведшие к нарушению. Кроме того, благодаря новейшему оборудованию, восстановление геометрии кузова можно осуществить независимо от того, насколько он был поврежден, что является существенным плюсом дл

Восстановление геометрии кузова.

беспокрасочное удаление вмятин услуга, с помощью которой специалисты смогут быстро привести автомобиль в надлежащий ему вид.

ремонт кузова на стапеле;

ремонт сход-развала;

ремонт ходовой части;

покраска царапин или их полировка;

удаление вмятин, сколов, царапин;

Помимо таких услуг, как капитальный ремонт кузова, локальный кузовной ремонт автомобиля, полная или частичная покраска авто и восстановление геометрии кузова, мы также предлагаем своим клиентам:

финальным этапом подобного ремонта является покраска автомобиля.

затем кузовные работы, которые включают в себя исправление геометрии кузова, последующее выпрямление вмятин, если это необходимо;

снятие наружной обшивки кузова;

демонтаж внешних и внутренних деталей;

Капитальный ремонт кузова осуществляется в несколько этапов:

Капитальный ремонт кузова одна из наиболее востребованных услуг. По своей сути данный вид ремонта представляет собой сложный ремонт кузова, который требует немало сил и профессионализма.

Капитальный ремонт кузова автомобиля.

В Автофитнесс, начиная с 2003 года производятся все виды кузовного ремонта: мелкий кузовной ремонт автомобиля (локальный кузовной ремонт) и капитальный ремонт кузова автомобиля. За эти годы у наших специалистов накоплен огромный опыт качественного кузовного ремонта автомобилей ВАЗ и иномарок.

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ

Кузовной ремонт, малярные работы -(812)642 7171

Кузовной ремонт спб, купчино | Кузовной ремонт, Купчино, Спб

Комментариев нет:

Отправить комментарий