среда, 6 февраля 2013 г.

магазин salamander возврат товара

«Саламандер» - непревзойденный эксперт обувного рынка. С ним уход за кожей и аналоговыми материалами является гарантом надежности и долговечности.

Недавно обувная косметика «Salamander» была усовершенствована. Проведенный ребрендинг стал гарантом того, что уход за обувью, также как и уход за сумками станет еще более эффективным и качественным. Рынок увидел серию средств Salamander PROFESSIONAL, отличающийся улучшенной формулой.

Широкий ассортимент реализуемой продукции (170 наименований) и богатая цветовая гамма (40 оттенков) являются визитной карточкой «Salamander». Клиенты фирмы знают, что покупка изделий данного бренда – это верный выбор в пользу красоты и здоровья.

Благодаря косметике «Salamander» уход за изделиями из кожи превращается в простое и приятное занятие. Помимо этого торговая марка известна специальными сериями для текстиля, кожзаменителей, лака и других популярных материалов, требующих особого подхода в плане эксплуатации.

«Salamander» - большая сеть представительств во всех уголках земного шара. На территории РФ фирменные магазины есть в Москве, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Омске, Новосибирске и Тольятти.

Немецкая фабрика «Salamander» была открыта в 1985 году в городке Корнвестхайм. Деятельность фирмы сводится к производству обуви, кожевенных изделий и аксессуаров, необходимых для ухода за выпускаемой продукцией (например, средства по уходу за обувью, средства по уходу за сумками).

Salamander (Саламандер) - профессиональная косметика по уходу за сумками, обувью и аксессуарами

Salamander (Саламандер) - профессиональная косметика по уходу за сумками, обувью и аксессуарами

Комментариев нет:

Отправить комментарий