среда, 6 февраля 2013 г.

фотоэффекты на фото для iphone

Лондонские разработчики приложили не мало усилий чтобы пригласить в свои ряды знаменитостей и заинтересовать профессиональных фотографом, которые выкладывают просто потрясающие фотографии. Так что теперь ваш черед…

Успех приложения в том что сделав фотографии вы можете сразу же наложить фотоэффект, например ретро фотографии или парочку другую фильтров, в результате обычная фотография превращается в нечто интересное и необычное, не такое как всегда, конечно такая фотка привлечет внимание большего количества друзей.

InstagramP бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и множество других социальных сетей, включая Facebook, Твиттер, Foursquare, Tumblr, Flickr и Posterous.

Приложение за 11 месяцев существования собрало 9 миллионов активных пользователей которые опубликовали больше 150 миллионов фотографий.

Приложение instagram для iPhone это целая культура, можно даже сказать фото искусство рожденное на iPhone и опубликовано в социальных сетях.

instagram — фотоэффекты на iPhone, быстро и красиво

http://appsafari.com.ua/2090-instagram-fotoeffekty-na-iphone/

instagram — фотоэффекты на iPhone, быстро и красиво | AppSafari.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий