четверг, 7 февраля 2013 г.

вологодский лен в ярославле

   Все для Покупателя! Это наш постоянный девиз, который мы претворяем в жизнь. В наших магазинах можно проконсультироваться с грамотными специалистами, подогнать одежду по фигуре, купить игрушку ребенку или оригинальный чехол из льна для своего мобильника и вообще одеться с ног до головы. А если Вам требуется пошив льняных изделий мелкими партиями, то и эту услугу мы Вам с удовольствием окажем. Заказы принимаются по телефону 232-94-63

Радиостанция"ГОВОРИТ МОСКВА"

Предприятия Вологодской области, выступившие спонсорами показа:

Народный показ модной одежды изо льна проводился при содействии и активном участии департамента межрегиональных и внешних связей, туризма, торговли и услуг Правительства Вологодской области.

   Показ мод прошел в Гостином дворе 14 апреля 2004.

   Народные Модели показа Мод "Большие люди"   Десятки Клиентов нашего магазина прошли серьезный отборочный конкурс и выиграли тендер на участие в показе мод, и мы поздравляем участниц первого Народного показа мод - наших Народных Моделей:

   В Салоне - магазине "ВОЛОГОДСКИЙ ЛЕН" с вниманием относятся к проблемам людей носящих . В рамках этой программы проводятся Народные показы Мод для Больших Людей. В этих показах могут принять участие постоянные покупатели нашего Салона и не только как зрители, но и качестве моделей. В наших магазинах огромный выбор одежды Больших размеров и если в данный момент приглянувшегося Вам изделия нет в продаже, Вы можете оставить заказ, который будет выполнен быстро и качественно. В свете программы "БОЛЬШИЕ ЛЮДИ" у нас есть и такие услуги, как подгонка одежды по фигуре покупателя и многое другое.

Вологодский Лен - одежда больших размеров. Показ мод - Большие Люди. Весна 2004

Комментариев нет:

Отправить комментарий