среда, 6 февраля 2013 г.

настройка фар ниссан х-трейл

Nissan X Trail отличается универсальностью, безопасностью и технологичностью, машина создавалась для тех, кто готов взять от жизни всё! Модель соединила в себе огромную мощь, полную свободу и естественность, автомобиль предназначен для любителей яркой жизни, путешествий и искателей приключений.

Отличительные особенности модели

Повышенная безопасность внедорожника Nissan X Trail обеспечена системой эффективного торможения EBD и NissanBrakeAssist. Кроме того, современные подушки безопасности помогут водителю и пассажирам в случае аварии. Всё-таки, это вам не . Это автомобиль, созданный оберегать своих пассажиров.

Линейка двигателей модели Nissan X Trail 2012 состоит из трёх агрегатов: двух бензиновых с объёмом 2.0 и 2.5 литра с мощностями 141 и 169 лошадиных сил соответственно, а также одного дизеля турбированного типа мощностью 150 лошадиных сил. Бензиновые моторы работают в паре с механической шестиступенчатой коробкой переключения передач или с бесступенчатым вариатором. Дизельный двигатель работает с механической или автоматической шестиступенчатой трансмиссией.

Двигатели и трансмиссия автомобиля

Внутренний интерьер Nissan X Trail тщательно продуман и прекрасно организован, отделка салона выполнена с применением качественных материалов. Продолжением интерьера автомобиля стал большой панорамный люк. Салон достаточно просторен и легко вмещает пять «габаритных» человек, которые размещаются с максимальным комфортом, используя настройки сидений.

Автомобиль Nissan X Trail 2012 является универсальным внедорожником средних размеров, зарекомендовавшим себя как надёжная и неприхотливая машина. Экстерьер автомобиля Ниссан Х-Трейл удачно дополняют колёсные диски из лёгкого сплава, обладающие относительно большими размерами, рейлинг на крыше и противотуманные фары.

Внедорожник Nissan X Trail | SimRacing

Комментариев нет:

Отправить комментарий