четверг, 7 февраля 2013 г.

клееный брус дом под ключ

Стоимость дома под ключ из бруса, основой для которого послужила древесина сибирской сосны или кедра, может быть различной, и напрямую зависит от ваших пожеланий и площади будущего дома. Обычно мы предлагаем заказчику разработать индивидуальный проект строительства под ключ дома из клееного бруса, но если никаких специальных требований нет, то на нашем сайте в разделе «Проекты» мы предлагаем вашему вниманию более 60 различных проектов - каждый из них отличается своим размером и стилем, и может быть доработан в соответствии с вашими пожеланиями.

Еще на этапе составления договора мы обсуждаем и прописываем все детали, включая полный перечень работ, так что после окончании строительства вы получаете полностью готовое сооружение. Дополнительные деньги вкладывать в строительство или какие-либо строительные работы вам уже не придется.

Специалисты компании «Гранд Лес» уже много лет занимаются строительством под ключ из клееного бруса - загородных домов, коттеджей, вилл.

Часто на сайтах строительных организаций или даже по телевидению можно встретить выражение «под ключ» - например, «дом из клееного бруса под ключ». Вероятно, многие задавались вопросов - а что же входит в понятие «под ключ»? Только ли наличие в двери замка с ключом или просто стены с крышей? Специалисты расшифровывают его как полную готовность объекта строительства к использованию по назначению. Например, если речь идет о загородном доме или коттедже, то выражение «дом из клееного бруса под ключ» означает, что в этом доме сразу же после окончания работ можно жить. Если же мы говорим о строительстве «под ключ» из клееного бруса бани, то это будет означать, что баня полностью готова к эксплуатации, и в ней есть все необходимое - включая печь или даже камин (зависит от проекта).

С давних пор для строительства бань использовались оцилиндрованные бревна

Кедр издавна считался лучшей породой для строительства

             

Дома под ключ из бруса: заказать по низкой цене дом из клееного бруса под ключ в Санкт-Петербурге ГрандЛес «ГрандЛес»

Комментариев нет:

Отправить комментарий