пятница, 1 февраля 2013 г.

тойота ками салон

Перемещенные немного ближе к углам машины колеса с 16-дюймовыми легкосплавными дисками дают стабильную управляемость и более низкое положение кузова. Колея колес стала шире, колесная база длиннее, а задний свес короче. Длина новой Camry осталась прежней, но радиус разворота уменьшился.

Благодаря применению ряда незаметных на глаз конструктивных решений аэродинамические характеристики значительно улучшились. Стекла вклеены без зазоров, обтекатели уменьшают турбулентность и даже стеклоочистители ЂЂЂ аэродинамические. Они снижают уровень шума от встречного потока воздуха.

Строгие обтекаемые линии и скульптурный профиль делают дизайн Toyota Camry безупречным. Передний бампер, решетка радиатора и эмблема компании говорят: такого вы еще не видели. Раскосый рисунок фар мягким и изящным росчерком переходит в профиль кузова ЂЂЂ это только Camry.

Toyota Camry ЂЂЂ автомобиль для тех, кто ценит стильный дизайн, красоту и качество, комфорт и динамику. Эти качества позволяют Camry выделяться из модельного ряда компании-производителя. Являясь отражением характера владельца, модель подчеркнет неповторимый стиль его жизни, предпочтение качества во всем и привычку к комфорту.

Автомобили Toyota Camry (Тойота Камри)

дебютируют на автосалоне в Женеве.

Люксовый минивэн будет продаваться в России.

Автомобили Toyota Camry (Тойота Камри)

Комментариев нет:

Отправить комментарий