среда, 6 февраля 2013 г.

сплетни про малахова андрея

Медовый месяц молодая семья проводила сначала на солнечных пляжах Майями, а потом французские папарацци заметили их в Сан-Тропе. Говорят, что парочка колесит самыми красивыми (и дорогими!) курортами Европы, особенно уделяя внимание живописным местам Средиземноморья.

Брачную ночь, молодожены проводили в королевском номере парижского «Le Meurice» одного из роскошнейших отелей мира. Стоимость номера 4 000 евро оплатили друзья Андрея.

Сдержанное свадебное платье невесты от Веры Вонг обошлось в 50 тысяч евро. Жених блистал в элегантном строгом костюме темного цвета с белой бутоньеркой в петлице. Среди именитых гостей были замечены Алсу, Валентин Юдашкин, Игорь Крутой.

Свадьба проходила в максимальной конспирации, но слухи летят быстрее света! Но смотря на все усилия молодоженов, куча папарацци караулила их под стенами Версальского дворца в Париже. Его аренда «влетела» паре в 150 тысяч евро. Плюс еще сто тысяч потратили на организацию праздника и билеты для гостей.

А ведь кому только не приписывали владение Андреевым сердцем: и Лене Кориковой, и Марине Кузьминой, и скандальной Ксении Собчак. Скромница Шкулева обошла всех и таки заполучила 37-летнего красавца. Сама невеста юрист по образованию, занимается изданием коллектива журналов ELLE (ELLE, ELLE De cor, ELLE Girl, ELLE Deluxe).

Этим летом, наконец, закончились сплетни по поводу свадьбы Андрея Малахова. Телеведущий покинул ряды холостяков, оформив 13 июня законный брак с Натальей Шкулевой. Очаровательная 31-летняя блондинка журналист, издатель глянцевого журнала, короче, как говорится, «отличница, спортсменка и просто красавица».

Жена Андрея Малахова (4 фотографии)

Жена Андрея Малахова (4 фотографии) - Желтая газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий