пятница, 1 февраля 2013 г.

ремонт морская тема спальни

А вот декор: цвет, ткани, украшение стен и пола - достаточно реальный и не слишком разорительный способ доставить радость ребенку при желании оформить его комнату в морском стиле.

Кстати, не советую слишком активно стремиться приобрести мебель в морском стиле. Самые эффектные модели, как правил, весьма дороги. Компромисс - легкая стилизация с “морской” фурнитурой - есть и у российских производителей мебели.

А сегодня рассмотрим морскую тему в интерьере детской комнаты. Советы о том, какие приемы использовать в ее оформлении и 26 фото комнат для мальчиков и девочек разного возраста.

Наш, взрослый мир, обратил внимание на тему моря относительно недавно, с тех пор, как она привлекла индустрию моды. Что же касается интерьера, то здесь она переплетается с этническим стилем или курортным. На эту тему у нас уже были галереи, их можно найти .

Морская тема для детской комнаты была привлекательна во все времена. Даже тогда, когда никому не приходила в голову мысль о ее тематическом оформлении. Романтика героев - отважных капитанов, аура приключений и загадок океана, - словом, все, что связано с кораблями и подводным миром, - будило детскую фантазию удивительными легендами.

Морская тема для детской комнаты: капитаны, русалочки и маленькие рыбки

Более 7 000 ФОТО ИНТЕРЬЕРОВ. Советы дизайнеров по интерьеру. Практичные идеи для вашего дома.

Морская тема для детской комнаты: капитаны, русалочки и маленькие рыбки | Дизайн-Ремонт.инфо. Фото интерьеров. Идеи для дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий